Juniors D1/9

Entraîneurs

NomFonctionTéléphone
Rodriguez FranciscoPrésident/Chef des finances/Coach+41 79 212 52 10
Gay PhilippeVice président/Responsable juniors/Coach+41 79 353 73 73
#JoueurPositionButsAssistsJouésRatio/VictoiresRatio/Nuls
1Rodriguez DiegoGardien115100.000.00
2Marti HugoDéfenseur01580.000.00
4Gay MatthieuDéfenseur central21683.330.00
5Gacho John MarkDéfenseur01683.330.00
7Deriaz NathanAttaquant62580.000.00
9Magalhaes RamiroAttaquant de poitne754100.000.00
10Gerbex JulienAttaquant565100.000.00
11Broome SimonAttaquant62580.000.00
12Loewer ArnaudAttaquant17683.330.00
13Gsell CharlieMilieu offensif0010.000.00

Matchs actuels

Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 2
2019-2020
Centre sportif de Chavannes-Chavannes

Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 2
2019-2020
Centre Sportif des Marais-Romanel-sur-Lausanne

Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 2
2019-2020
Centre sportif de la Ruayre-Crissier

Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 2
2019-2020
Centre Sportif des Marais-Romanel-sur-Lausanne

Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 2
2019-2020
Centre sportif de Colovray-Nyon

Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 2
2019-2020
Centre Sportif des Marais-Romanel-sur-Lausanne

Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 2
2019-2020
Stade Vidy Coubertin-Lausanne

Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 2
2019-2020
Centre Sportif des Marais-Romanel-sur-Lausanne

Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 2
2019-2020
Centre Sportif des Marais-Romanel-sur-Lausanne

Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 2
2019-2020
Centre Sportif des Marais-Romanel-sur-Lausanne

Matchs premier tour

2019-2020
Terrain du Grand-Pont-Lutry

Juniors D/9 - Groupe 5
2019-2020
Terrain de Grand-Vennes

Juniors D/9 - Groupe 5
2019-2020
Centre Sportif des Marais-Romanel-sur-Lausanne

Juniors D/9 - Groupe 5
2019-2020
Centre Sportif des Marais-Romanel-sur-Lausanne

Juniors D/9 - Groupe 5
2019-2020
Centre sportif de Rochettaz

Juniors D/9 - Groupe 5
2019-2020
Centre Sportif des Marais-Romanel-sur-Lausanne

Juniors D/9 - Groupe 5
2019-2020
Terrain de la Vogéaz

Juniors D/9 - Groupe 5
2019-2020
Centre Sportif des Marais-Romanel-sur-Lausanne

Juniors D/9 - Groupe 5
2019-2020
Centre Sportif des Marais-Romanel-sur-Lausanne

Juniors D/9 - Groupe 5
2019-2020
Centre Sportif des Marais-Romanel-sur-Lausanne

Juniors D/9 - Groupe 5
2019-2020
Fleurs de Lys-Prilly

Juniors D/9 - Groupe 5
2019-2020
Centre Sportif des Marais-Romanel-sur-Lausanne

Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 2
2019-2020
Centre sportif de Chavannes-Chavannes

Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 2
2019-2020
Centre Sportif des Marais-Romanel-sur-Lausanne

Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 2
2019-2020
Centre sportif de la Ruayre-Crissier